МагазиныПокупателям
Корзина

Видимый результат: сияние и молодость за 14 дней от Elemis

О БРЕНДЕ ELEMIS

ELEMIS – это Бренд №1 косметики класса люкс из Великобритании, завоевавший мир красоты благодаря созданию эффективных антивозрастных продуктов высочайшего качества, направленных на сохранение молодости кожи и предотвращения возрастных изменений. Каждая революционная формула продукта – это высокотехнологичное сочетание науки и природы, разработанное профессиональной командой ученых и экспертов по уходу за кожей.

Сочетая эффективные ингредиенты и передовые технологии, бренд ELEMIS помогает сохранить красоту и здоровье вашей кожи. Основываясь на роскошных ароматерапевтических композициях, научной экспертизе и любви к природе, ELEMIS создает продукты, которые нежно воздействуют на кожу, обеспечивают видимые результаты и помогают превратить уход в роскошный и приятный ритуал.

Победитель в номинации «Лучший бренд Премиум класса по уходу за кожей»**, обладатель награды «Лучший британский бренд»*** и многочисленных премий в области красоты. Бренд ELEMIS любим знаменитостями, экспертами и бьюти-фанатами по всему миру.

* По версии журнала The Sunday Time UK. **По версии журнала The Sunday Time UK. ***CEW UK

 

Линия  ПРО-КОЛЛАГЕН от ELEMIS

ПРО-КОЛЛАГЕН

Ощутите на своей коже море увлажнения с легендарной линией Про-Коллаген от ELEMIS. Эффективные морские и растительные активные компоненты направлены на борьбу с сухостью кожи, возрастными изменениями и потерей эластичности. Технология Про-Коллаген способствует образованию липопептидов, которые запускают процессы обновления и омоложения кожи, в результате чего она становится более упругой и нежной.

Pro-Collagen Rose Бальзам для умывания
ELEMIS
Pro-Collagen Rose Бальзам для умывания
5 120¤
6 400¤

СУПЕРФУД

Познакомьте вашу кожу с суперпитательной веганской линией Суперфуд от ELEMIS, созданной на основе полезных суперфудов и пребиотиков. Коллекция Суперфуд – настоящая сокровищница витаминов, антиоксидантов и питательных веществ для безупречной текстуры кожи, здорового сияния и идеального тона. Комбинация эффективных растительных ингредиентов обеспечивает глубокое питание, увлажнение, усиливает естественный защитный барьер и поддерживает микробиом кожи.

Линия СУПЕРФУД от ELEMIS
Superfood Ночной крем для лица с омега-комплексом
5 520¤
6 900¤
Линия ДАЙНЕМИК от ELEMIS

ДАЙНЕМИК

Кожа лица обновляется благодаря удалению ороговевших клеток и отшелушиванию клеток эпидермиса. При обновлении новые клетки оказываются под слоем старых клеток, которые придают коже лица тусклый, неровный оттенок. На помощь придет линия Дайнемик с запатентованной технологией Tri-Enzyme. Продукты этой линии стимулируют естественный цикл обновления кожи, придают ей свежий, сияющий вид и ровный тон.

Dynamic Anti-age Крем для умывания
4 080¤
5 100¤

БИОТЕК

Усовершенствуйте свой ежедневный уход за кожей с линией Биотек от ELEMIS. Натуральные ингредиенты и эффективные формулы помогают поддержать естественные процессы функционирования клеток, наполнить кожу энергией и придать здоровый, сияющий вид.

Линия БИОТЕК от ELEMIS
Тоник для сухой кожи Женьшень
3 280¤
4 100¤
МУЖСКАЯ ЛИНИЯ от ELEMIS

МУЖСКАЯ ЛИНИЯ

Кожа лица мужчин подвергается микротравмам и раздражению от бритья, ежедневным загрязнениям, негативному влиянию окружающей среды и ряду других немаловажных факторов. Именно поэтому команда Elemis разработала специальную линию для обеспечения идеального ухода за мужской кожей, которая нуждается в особой заботе и восстановлении. Инновационные формулы и легкие изысканные ароматы изменят ваше представление об уходе.

Pro-Collagen Marine Крем для лица для мужчин
6 800¤
8 500¤

СКУЛЬПТОР ТЕЛА

Продукты линии Скульптор тела от ELEMIS ориентированы на людей, ведущих активный образ жизни. Высокоэффективный уход для тела от ЭЛЕМИС ориентирован на результат и сохраняет вашу кожу и мышцы эластичными, упругими, приводя тело в тонус, а также справляется с усталостью и напряжением.

Линия СКУЛЬПТОР ТЕЛА от ELEMIS
Антицеллюлитное детокс-масло для тела
5 120¤
6 400¤
Линия ЭКЗОТИК от ELEMIS

ЭКЗОТИК

В сердце линии для тела Экзотик от ELEMIS лежит сила экзотических ароматических композиций и драгоценных эфирных масел. От загадочного полинезийского аромата цветов франжипани и масла монои до нежной японской камелии, эта гармония масел и кремов от ЭЛЕМИС интенсивно питает вашу кожу и пробуждает чувства.

Крем для тела Франжипани-монои
3 360¤
4 200¤

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЕГЕНДАРНЫЕ СРЕДСТВА ELEMIS!

Elemis Бальзам для умывания Роза Про-Коллаген

Бальзам для умывания Роза Про-Коллаген

Elemis Увлажняющий крем с эффектом праймера Суперфуд

Увлажняющий крем с эффектом праймера Суперфуд

Elemis Регенерирующее масло для тела Японская камелия

Регенерирующее масло для тела Японская камелия