Что нового? Звездный стиль Подиум

В главной роли… Аромат!

28 января 2010, 00:35 | Леокадия Коршунова

В главной роли… Аромат!
  • Оценок: 11, средний балл: 5
Оценок: 11/5

Создатели ароматов – люди тонко чувствующие и с фантастическим воображением.

Иначе как им удается собрать в один букет столько разных… даже не запахов – ощущений!

Но их труды в большинстве случаев так и остались бы в области эфемерных понятий, если бы на выручку им не пришли люди известные, чей образ, как и букет аромата, на протяжении времени тоже складывался из совершенно разных и неожиданных деталей.

Предлагаю вспомнить, кто из актрис смог донести до нас весь вихрь волшебных ощущений задолго до того, как мы смогли попробовать и оценить любимые ароматы.

Ума Турман, любимая актриса Квентина Тарантино, сменила многолетнюю музу Givenchy Лив Тайлер и стала лицом нового аромата Ange ou Demon Le Secret.

ESCADA решили сделать ставку на молодость и неординарность и предложили Оливии Уайлд, звезде мегапопулярного сериала Dr. House, представлять их парфюмерную новинку Desire Me…

Энн Хэттауэй (во многом благодаря фильму Дьявол носит Prada) слегка потеснила любимицу Lancome Дарью Вербову и стала лицом аромата Magnifique.

В Hugo Boss уверены, что олицетворение их женского аромата Boss OrangeСиенна Миллер.

Кто как не оскароносная Малышка на миллионХилари Суонк, достойна представлять аромат Insolence от Guerlain.

Думаю, фильм Коко до Шанель просто не оставил Chanel выбора – обновленную версию Chanel №5 могла представлять только Одри Тоту.

Какой у вас любимый женский аромат и кто и почему, по вашему мнению, мог бы лучше всего его представить?

 Леокадия Коршунова, etoya.ru

Фото:new.stb.ua, typepad.com, collider.com, topnews.in, aufeminin.com, blogspot.com, wordpress.com

Комментарии

  1. Казя | 28 января 2010, 10:10 |  ответить |  #

    Бинош, Бинош, Бинош!!!! Скандирую и топачу ножищами! Но звездочку все-таки оставлю :)))

    • Леокадия Коршунова | 28 января 2010, 10:34 |  ответить |  #

      Эх, Казя, про Жюльет я вчера от Вас узнала, когда статья уже была сдана на вёрстку... Рвала на себе волосья, ибо обязательно о ней бы написала. =)))

      • Казя | 28 января 2010, 10:48 |  ответить |  #

        :)) не в обиде конечно! Ну скажите же... правда, хороша необыкновенно - так естесственна, без всяких "famme fatale".

  2. tanushka | 28 января 2010, 10:20 |  ответить |  #

    Мой самый любимый аромат СЕНСИ от Джорджио Армани!!! Он ассоциируется у меня с такими женщинами, как Моника Белуччи...

    • Девушка-под-зонтом | 28 января 2010, 10:54 |  ответить |  #

      Ничего не имею против Хилари Суонк, но разве она - дерзкая Шпионка, а не Дженифер Гарнер??..

      • lapochka63 | 28 января 2010, 11:09 |  ответить |  #

        А как насчет сотрудничества Деми Мур (Катчер) с HR? По-моему, тоже нелохо... К тому же столько лет, столько детей - и в такой прекрасной форме! Да еще (при всей занятости карьерными делами) сумела найти своего мужчину - и счастлива в личной жизни! Ну чем не образец для скисших, находящихся в депрессии дам?

        • Леокадия Коршунова | 28 января 2010, 11:12 |  ответить |  #

          Вот и я думала сначала, что Дженнифер Гарнер. А оказалось - Хилари.

      • Lawanda | 28 января 2010, 11:14 |  ответить |  #

        А мне очень нравится реклама с Шарлиз Терон, Диор, Жадор. Чувственна и потрясающе красива, но в то же время такая земная. ))))

        • Glin4ik | 28 января 2010, 14:17 |  ответить |  #

          Я просто обожаю Шарлиз, это, наверное, самая красивая реклама!

          • Леокадия Коршунова | 28 января 2010, 17:52 |  ответить |  #

            Боюсь показаться предвзятой по поводу Шарлиз - слишком её люблю. ;)

          • Рина7 | 28 января 2010, 12:45 |  ответить |  #

            совершенно потрясающая реклама с Миллер, легкая, смешная, дурашливая, без "маски" так сказать, от души!!!!

            • Девушка-под-зонтом | 28 января 2010, 12:55 |  ответить |  #

              Лив Тайлер очень хороша в рекламе Живанши. И аромат отличный.

              • Рина7 | 28 января 2010, 13:05 |  ответить |  #

                очень люблю легкие свежие ароматы, типа Кензо. а рекламировать его доверила бы из наших - Равшане Курковой, а из зарубежных - Петре Немковой!!!

                • Kuzya | 28 января 2010, 13:12 |  ответить |  #

                  А мне безумно нравится ролик Midnight Poison, с Евой Грин, созданный Кар-Ваем. И саундтрек к нему совершенно потрясающий!

                  • Бестия | 28 января 2010, 13:16 |  ответить |  #

                    Кира Найтли хороша в рекламе любимых Coco Mademoiselle от Chanel :)

                    • Sister | 28 января 2010, 14:02 |  ответить |  #

                      Кира вообще очень здорово там "перевоплотилась". И музка отличная - очень здорово. Мне Кира больше в образе Коко, чем даже Одри Тату.

                      • LanaZy | 28 января 2010, 18:27 |  ответить |  #

                        Мне Одри нравится, но в фильме о Коко она предстает расчетливой содержанкой. Характер совсем не раскрыт, и такая потрясающая женщина выглядит глупо и плоско. О работе и карьере-практически ничего. Либо сценарий слабый, либо Одри такая роль не по зубам. Я смотрела о Шанель фильм с другой актрисой, вот там и фильм был интересный, и характер передан. Я бы на месте дома Шанель наоборот не доверила Одри рекламу аромата. Но...у каждого свой взгляд на вещи.

                      • dontyoubounce | 29 марта 2010, 00:51 |  ответить |  #

                        ах домино, домино, я бы влюбилась в нее..

                      • VV | 29 января 2010, 11:10 |  ответить |  #

                        Помнится, Одри Хепберн была лицом Живанши.

                        • breadshow | 29 января 2010, 17:50 |  ответить |  #

                          Насчёт Одри ничего не могу сказать,но сам ролик CHANEL просто фантастика!Ничего красивее и чувственнее за последнее время(из рекламы)не видела...

                        • olena2 | 30 января 2010, 11:40 |  ответить |  #

                          Шарлиз Терон и Софи Марсо могут рекламировать самые чувственные ароматы.

                          • bk49 | 31 января 2010, 11:07 |  ответить |  #

                            Аромат, запах - для меня самый сильный, ценный и важный фактор

                            • Melaminna | 31 января 2010, 18:01 |  ответить |  #

                              На данный момент самым моим любимым ароматом является Chanel Сhance fresh. Он дарит мне волшебную легкость, игривость и непредсказуемость. Я очень долго подбирала кандидатуру среди российских и зарубежных актрис, но пришла к выводу, что мне самой было бы неплохо попробовать представить этот аромат! :-)

                              • mnvnika | 31 января 2010, 18:36 |  ответить |  #

                                В начале осени приобрела Ange ou Demon Le Secret и пока не готова от них отказаться... Думаю, что Ума Турман очень подходит для рекламы этих духов...