МагазиныПокупателям
Корзина

Твоя идеальная тушь от Sephora Collection

Твоя идеальная тушь от Sephora Collection
Твоя идеальная тушь от Sephora Collection

Твоя идеальная тушь от Sephora Collection

Тушь для ресниц SIZE UP от Sephora Collection

SIZE UP: идеальный выбор для объема ресниц

Если ваши ресницы жаждут объема, тушь Size Up станет вашим идеальным решением! Её уникальная формула обещает трансформацию ваших ресниц с L до XXL, предлагая до +180% объема всего после нескольких прикосновений. Эта формула, усиленная микрожемчужинами для дополнительного объема, делает ресницы более длинными, подкрученными и пышными благодаря своей густой черной текстуре.

Особенностью является её щеточка в форме песочных часов, которая сочетает короткие волокна для густоты и длинные волокна для идеального разделения, подкручивания и распределения туши. К тому же, формула туши сертифицирована как веганская, что добавляет к её преимуществам.

 

BEAUTIFUL LASH: идеальный выбор для чувствительных глаз

Для тех, у кого чувствительные глаза или кто предпочитает носить контактные линзы, представляем тушь Beautiful Lash. Эта тушь гарантирует объем каждой ресничке без образования комочков, создавая интенсивный взгляд. Состав на 96% включает ингредиенты натурального происхождения, в том числе бамбуковую пудру для объема и масло авокадо, которое питает ресницы. Веганская формула не содержит компонентов животного происхождения.

Дополнительно, эта тушь не имеет отдушки и прошла офтальмологическое тестирование, подтверждая свою безопасность для чувствительных глаз.

Тушь для ресниц BEAUTIFUL LASH от Sephora Collection
 
Тушь для ресниц BIG BY DEFINITION от Sephora Collection

BIG BY DEFINITION: идеальный выбор для коротких ресниц

Благодаря щеточке, состоящей из волокон различного размера, тушь Big By Definition уплотняет ресницы, делая их до 3 раз толще. Ни одна ресница не остается без внимания. Ваш взгляд становится более интенсивным, ресницы разделяются и становятся пышнее.

Ее веганская формула обогащена растительными протеинами. Легкая и эластичная текстура покрывает каждую ресницу от корня до кончика без исключения.

Она не растекается, не осыпается и держится весь день. Идеальная тушь для звездного взгляда.

 

OUTRAGEOUS CURL: идеальный выбор для прямых ресниц

Ваши ресницы прямые и склонны опадать, даже когда вы используете тушь? Возможно, вам нужна специально разработанная формула для их завивки и удержания в завитом состоянии в течение всего дня. Тушь для завивки Outrageous Curl создана именно для этого. Благодаря ее щеточке «брашинг», содержащей 8 резервуаров, равномерно распределенных от корня до кончика, этот продукт завоевал единодушное одобрение на рынке.

Тушь для ресниц OUTRAGEOUS CURL от Sephora Collection
Outrageous Curl Тушь для ресниц
SEPHORA COLLECTION
Outrageous Curl Тушь для ресниц
1 395¤
1 550¤
Mini Size Up Тушь для ресниц
675¤
900¤
Size Up Тушь для ресниц
1 007¤
1 550¤
Big By Definition Тушь для ресниц
1 162¤
1 550¤